29.07.2022 12:00

Архив аттестация

Воронина Олеся Валерьевна - воспитатель

Форма 1 Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной(интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.pdf

Форма 2 Личный вклад педагогического работника в повышение качества образованияи транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.pdf

Форма 3 Результативность деятельности педагогическогоработника в профессиональном сообществе.pdf

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №363 от 30.01.2020г "Об установлении и отказе в установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

Комова Мария Александровна -  воспитатель

Форма 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой,физкультурно-спортивной деятельности.

Форма 2. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Форма 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.