21.11.2023 05:53

Гришко Галина Николаевна

❓Расскажите немного о себе.
👩🏻Меня зовут Гришко Галина Николаевна. Я занимаю должность музыкального руководителя. По образованию я учитель пения общеобразовательной школы.С момента получения диплома работаю в детских садах. Более 40 лет работаю с детьми раннего возраста.
❓Почему вы выбрали именно эту профессию?
👩🏻Данная профессия всегда была мне очень интересна, потому что меня всегда радует взаимодействие с детьми, нравится познавать с ними что-то новое,а профессия музыкального руководителя это постоянное совершенствование.Мне очень интересно познавать с детьми мир музыкального искусства, а через мир музыки и саму себя.
❓Ваш девиз по жизни?
👩🏻"Вести ребенка в мир музыки с радостью и улыбкой"
❓ Что бы вы хотели пожелать родителям?
👩🏻Родителям хочется пожелать как можно больше вместе с ребенком общаться с музыкой,ведь это яркое искусство и незаменимое средство формирования целостной личности ребёнка.