24.07.2020 12:27

Военный флот-гордость России! (День ВМФ в детском саду)

В преддверии Дня Военно-Морского Флота в детском саду проводились различные мероприятия. Воспитанники ДОУ выполняли морскую утреннюю зарядку, учились собираться в настоящее морское путешествие по морям и океанам, играли в игры, рисовали и конструировали корабли, изготавливали аппликации. В детском саду  организованы:

-  Информационная  выставка   "День ВМФ. История праздика" с использованием иллюстраций, фотографий, мультимедийных презентаций. Ребята узнали много нового о флоте и морских профессиях.

- Конкурс рисунков и поделок "По морям,по волнам".

- Тематическая выставка книг и журналов "Боевой путь ВМФ".

- Торжественное мероприятие  литературно -музыкальная композиция посвященная Дню ВМФ- "Военный флот - гордость России".

В этот день мы с особой гордостью говорим о заслугах российских военных моряков, преумножающих боевое мастерство и бережно хранящих традиции флотского братства. Гордимся теми кто охраняет морские рубежи России, кто ждет на берегу, кто строит корабли для нашей великой державы.