04.12.2023 06:58

Воспитатель года-2023

tazOtZFYDfM

📌ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - ⃣⃣⃣⃣

В БДОУ МО Динской район «Детский сад №15» прошел конкурс «Воспитатель года - 2023».
За право получить звание «Воспитатель года -2023» во внутреннем конкурсе БДОУ №15 боролись трое педагогов:

1. Калмык Татьяна Алексеевна - воспитатель подготовительной к школе группы.
2. Черепанова Кристина Ивановна - воспитатель второй младшей группы.
3. Кардапольцева Надежда Павловна - воспитатель подготовительной к школе группы.

Все участники конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.

Эрудиция, неустанный поиск, умение оперировать методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.

🥇Победителем конкурса стала Кардапольцева Надежда Павловна!🥇

Коллектив педагогов, детей и родителей дошкольного учреждения сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в работе.
Так держать! ✊🏻💐