02.10.2018 15:59

Родителям

Уважаемые родители! В соответствии с письмом Министерства Образования в период с 4 по 7 мая планируется функционирование дежурных групп в ДОУ для детей категории работающих родителей (имеется ввиду оба родителя работают) и действительно не с кем оставить ребенка/ Пожалуйста, подумайте нуждается ли ваш ребёнок в посещении дежурной группы в этот период.  В связи с тем, что действуют ограничения в связи с Ковидом, объединять детей из разных групп в одну группу нельзя. Отнеситесь, пожалуйста, ответственно к данному вопросу и реально подумайте действительно ли вы нуждаетесь в организации дежурной группы. С уважением администрация детского сада🌷.

ПАМЯТКА оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства.

ПАМЯТКА оказания содействия родителю, ребенок которого  находиться на территории иностранного государства.

К 9 МАЯ , ССЫЛКИ поделки, рисунки, Родители, расскажите детям о войне.

Чем заняться с детьми во время  нахождения дома.

Информация о сайте  bus.gov.ru

Об изменении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Динской район, реализующих образовательную программу дошкольного образования 2018г.

Об изменении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Динской район, реализующих образовательную программу дошкольного образования 2019г.

Памятка  "Попасть в детский сад ".