21.11.2023 05:55

Шуствал Ольга Владимировна

sYiZK8ASnJA

Расскажите немного о себе.
👩🏼Меня зовут Шуствал Ольга Владимировна. По образованию я воспитатель детей дошкольного возраста, получаю высшее психолого-педагогическое образование. С момента получения диплома работала по своей специальности в детских садах. Сейчас работаю воспитателем в Детском саду №15 станицы Васюринской.
❓Почему вы выбрали именно эту профессию?
👩🏼Быть воспитателем для меня, это огромная мечта. Я считаю,профессия воспитателя очень ответственна, ведь мы несем огромную ответственность за воспитание, жизнь и здоровье самого главного в нашей жизни – наших детей. Я люблю свою профессию, потому что именно воспитатель впервые помогает детям познать этот мир, учит их быть добрыми и открытыми, ответственными, раскрыть их индивидуальность.
❓Ваш девиз по жизни.
👩🏼Любить – значит жить жизнью того, кого любишь.
❓Чтобы вы хотели пожелать родителям?
👩🏼Желаю вам, уважаемые родители, быть своему ребенку лучшим другом! Быть тем, кому он может доверить свои самые сокровенные тайны и поделиться мечтами!