15.03.2022 14:38

Участие в конкурсе детского рисунка "Эколята- друзья и защитники Природы"

Воспитанники  принимают участие в конкурсе  детского рисунка "Эколята- друзья и защитники Природы", с целью развития экологического образования и экологической культуры через развитие творческих способностей, формирования ценностных отношений к природе, ее животному и растительному миру, осознания необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края, развития потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности.                                                                                                                                                Ребята старались  показать в своих работах, как необходимо относиться к природе, чтобы ее сберечь.