27.01.2020 09:09

Методическая копилка

Конспект ООД по познавательному развитию в подготовительной группе "Австралийский пернатый друг"-подготовила Воронина О.В.

Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию  (рисование) "Маму очень я люблю, ей открытку подарю"- подготовила воспитатель Хохлова Т.М.

Игры на развитие памяти и внимания детей - подготовила воспитатель Хохлова Т.М.

Консультация для педагогов "Педагогические компетенции педагогов в свете современным образовательным стандартом" -подготовила воспитатель Воронина О.В.

Методическая разработка музыкальной ОД с использованием ИКТ "Снежная вьюга"-подготовила музыкальный руководитель Егорчева А.В.

Консультация для родителей "Музыкатерапия для детей"- подготовила  музыкальный руководитель Егорчева А.В.

Консультация для педагогов Роль музыки и танца в развитиии личности ребенка" -подготовила музыкальный руководитель  Егорчева А.В.

План Месячника ОМ и ВПР ,январь -февраль

Методическая разработка ИОД "Художники- фантазеры"-подготовила воспитатель Комова М.А.

Конспект ООД по  лепке "Грузовик" -подготовила воспитатель Пелипенко Н.В.