19.02.2020 12:06

Рейд Забота.

Всё дальше уходит война. Всё меньше остаётся ветеранов. Поэтому сохранить в памяти их воспоминания, познакомиться с их трудными судьбами, поблагодарить ветеранов при встрече, сказав несколько сердечных слов благодарности, это – главная задача подрастающего поколения. Забота о ветеранах – это то немногое, что мы можем для них сделать. Поэтому поздравить их – наша обязанность, ведь они заслужили нашу благодарность и почтение. В рамках акции  воспитанники подготовительной группы  в знак внимания и уважения приготовили для ветеранов поздравительные открытки, сделанные своими руками, с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго. Был организован  поздравительный  визит  к ветеранам ВОВ Пономареву Ивану Яковлевичу. На встрече  дети прочитали стихи, вручили открытки и цветы.