24.02.2021 18:42

Месячник обороно-массовой и военно-патриотической работы.

Праздник 23 февраля в детском саду –хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Этот праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. С 24 января в детском саду проходит месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Во всех группах  проведены тематические беседы, спортивные соревнования ,просмотрены мультимедийные презентации,оформлены выставки творческих работ, стенгазет. Ребята старшей и подготовительных групп участвовали в  праздничном концерте, организованном музеем Боевой и Трудовой  славы станицы, посетили выставку снаряжения и макетов оружия от Краснодарской краевой обществнной организации военно-исторической реконструкции "Красноармеец Кубани".